Ищу карту Майнкрафт, подскажите название
Захотела скачать карту Майнкрафт постапокалипсис, в которую я играла два года назад. Город постапокалипсиса находится на острове, спавнишься перед островом в небольшой коморке. Как заходишь на остров перед тобой справа несколько двухэтажных кирпичных домиков, дальше дорога с машинами, у машины есть багажник из шалкера. В городе есть заброшенные завод, офис, порт с кораблём, заброшенные дома. Везде спавнятся пустынные зомби, которые не горят на солнце. Я просто влюбилась в эту карту, но нигде не могу найти её. Помогите, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
ищи
Ну даже не знаю го 2
Я играл в нее там короче было Город постапокалипсиса находится на острове, спавнишься перед островом в небольшой коморке. Как заходишь на остров перед тобой справа несколько двухэтажных кирпичных домиков, дальше дорога с машинами, у машины есть багажник из шалкера. В городе есть заброшенные завод, офис, порт с кораблём, заброшенные дома. Везде спавнятся пустынные зомби, которые не горят на солнце
Переспим?