Gta sa definitive edition

Артем Ясырев Профи (510), закрыт 1 неделю назад
Обновление вышло в ноябре прошлого года. Как играется? Ответьте, кто знает. Без модов, просто в оригинал.
Лучший ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (44561) 1 месяц назад
Так оригинал или Дефинитив? Дефинитив без всяких модов играется и проходится, без проблем. Я проходил на ПК и даже пробовал на консольке. Но фильтр в игре шакальный, поэтому игра воспринимается, как пластилиновая мультяшка. Но она вся проходима. Критических багов в игре нет.
Остальные ответы