Это непереносимость лактозы ?
когда ем молочное что то допустим творог мягкий или обычный если буду быстро есть или большими порциями то прям рвотный рефлекс
молоко вообще не пью
и кефир если буду залпом пить то так же
но йогурты нормально ем вкусно
я поэтому исключила вообще всю молочку, а то после нее приходилось еще полисорб подключать
Нет, это не обязательно непереводимость лактозы. От неё идёт очень сильное вздутие и колики. А тошнить вас может, например, потому, что вам просто не нравится есть молочные продукты или вы, если быстро едите, можете заглатывать воздух, от чего и возникает рвотный рефлекс
Не, лактазная недостаточность - это другое))
Попробуй выпить молоко, но нормально и без твоего "залпом". Просто такие продукты требуют немного побыть во рту и напитаться слюной. Не пей/ешь слишком быстро. Никакая это не непереносимость лактозы. Если бы это была непереносимость то ты бы умер сразу после употребления от аллергической реакции в гортани. От удушения короче
Понос