Можно ли отправлять нежоступные в россии игры подарком с казахского аккаунта steam на российский во время распродаж?

Я просто слышал что во время распродаж можно дарить игры с иностранного аккаунта steam на русский.
P.S я хочу подарить на российский аккаунт battlefield 1

Можно, если игра доступна в России (не запрещена для активации и получения гифтом как киберпанк) и если цена одинаковая/больше чем на Российском аккаунте (если меньше, то не получится)
Battlefield 1 да, можно

можно но токо если другой акк реально в кз зареган а не просто регион другой

пользуйся вк плей