Хочу купить игру но она недоступна в России стоит ли покупать Украинский стим аккаунт?

Хочу поиграть с друзьями в игру которую нельзя купить и отправить в российский аккаунт подарком, есть вариант купить ключ но он может быть не правдивым и дороже в 2 раза чем сама игра, и вариант купить Украинский или Казахский аккаунт на сайте за 100 рублей и уже задонить на него и купить игру по такой же цене. Получится или Стим увидет что я нахожусь в россии?

Нет, не поймут. Но лучше купить аккаунт

Удаленный ответ Ответ удалён

А через посредника нельзя купить?

не советую украинский

Лучше купи виртуальную укр карту и основной акк переведи на регион