По поводу автозвука
Я не понимаю такую вещь: почему люди ставят большие динамики в большом количестве, но при этом качество звука у них даже хуже, чем у телефонного динамика? Вот едет машина, условно Приора, все двери в колонках, слышно, что, вроде бы, играет музыка, да только вот вместо музыки слышно просто "вввввв". И сквозь это " вввввв" кое-как можно разобрать куски слов или музыки. Вопрос: если ты любишь громкую музыку, почему бы тогда не поставить динамики, в которых эту самую музыку хоть слышно?
В эти динамики музыку может и слышно хорошо! Только они стоят напротив друг друга и в противофазе,глушат сами себя. Слышно только внутри машины.
Хорошую музыку нужно слушать дома в спокойной обстановке на хорошей муз аппаратуре,а в машине любая пойдёт,машина предназначена для езды а не для забавы, дорогая муз обвязка там не к месту.

Ставят для того чтобы окружающие слышали. Понты короче.
Те,кто этим занимается,делают по уму,а выпендрежники же идут по банальному варианту:напихать всего побольше и на мафоне выкрутить до предела и ездить с видом,как будто оно так и должно быть и это нормально...
Потому что они тупые