Что подарить однокласснице на 14 февраля?

Alemon Ученик (82), открыт 6 дней назад
Что подарить однокласснице на 14 февраля? Деньги имеются. (свои)
11 ответов
Девочка Соня Профи (924) 6 дней назад
Нечего, это прзник вчесть святого пидоrasa
blackstrip Просветленный (26236) 6 дней назад
подари деньги, она поймет что ты хочешь
Бэбра Бебра Ученик (75) 6 дней назад
Подари ей милую открытку, лучше будет если она самодельная и рядом какой нибудь хороший чоколад или маленкий плюшевый брелочек
AlemonУченик (82) 6 дней назад
у меня руки из одного места растут(
красиво сделать не получится...
Бэбра Бебра Ученик (75) Alemon,
djkney Мудрец (19825) 6 дней назад
кто она тебе помимо одноклассницы, если нравится, то хорошие слова
Галина Ахматова Ученик (158) 3 дня назад
На 14 февраля можно подарить однокласснице что-то, что подчеркнет вашу заботу и внимание. Например, прекрасным вариантом станет украшение: кулончик или колечко. В компании «аквамарин ювелирка gold» можно подобрать что-то стильное и подходящее именно ей. Такой подарок будет не только красивым, но и запоминающимся!