От колыбели до сада

Откуда у женщин берется иллюзия, будто они кого то куда то тащат?

Получают тучу пособий, имеют во всем привилегии, работу-синекуру, если она вообще есть, невоеннобязанные, пенсия на 5 лет раньше, а жизнь на 15 лет дольше.

Куда они и кого тащат по их мнению? Просто тащилы. На дно может тащат?

Нет, они искренне убеждены, что прямо как атланты держат небо. Самим не смешно?

Дополнен

хамство в комментариях даже првезлошло ожидания.

но еще ни одного не было, отвечающего на вопрос - что же современные женщины такого делают, чтобы даже считать их вклад больше вклада мужчин.

Дополнен

В дальнейшем имитацию ответов, в которых нет даже попытки ответить на вопрос, буду просто скрывать. Не жалуйтесь - сами ответить не можете и не хотите.

Что ты несешь психбольной?
Учитывая какой ты бред выписал - у тебя вместо мозга пустота

Ты сам то из пробирки или папка родил , да сопли с попой подтирал?
Если мамка есть у тебя , так спроси ее , в какой иллюзии она пребывала 9месяцев таская тебя в пузе и выращивая такую " умную" цацу🤨

Ну ты и дурак!

Это кто же тебя бедняжечку так обидел, что тут воешь?

Ты что-ли детей рожаешь? Или воспитываешь и растишь их?