Вопрос по конфигу в кс2

вообщем создал я свой кфг и поставил в команды запуска +exec cfg.cfg, недавно решил сменить прицел и после того как перезашел в игру прицел вернулся обратно к тому который быльв кфг, как сохранить измененные настройки в созданный кфг?

\Steam\userdata\твой стим id\730\local\cfg
Вроде там хранится твой cfg, который ты настраиваешь в игре

Проверь директорию кфг, в нужном ли она месте стоит, в игре пишешь exec cfg.cfg

Легко. В консоле пропиши exec cfg.cfg.

Так требует игра. Тогда кфг сохранит изменения с твоим прицелом, а дальше уже будет работать при запуске из параметров запуска.