Опасность предложений работы на Авито с использованием аккаунта

Михаил Мангазеев Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
У меня сложилась такая ситуация...
Я нашел подработку на Авито, которая устраивает меня по условиям. Моя задача была публиковать объявления других продавцов со своего аккаунта.

"Собеседование" проводилось в телеграме, частное лицо.
Мне прислали первые матерьялы товара, но я начал опасаться - Может ли товар быть украденным или находится в розыске?

В описании было сказало что документы присутствуют, на вопрос менеджер отвечал что документы имеются и товар не краденный.

Чего мне стоит опасаться, доверяя этому человеку?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (873059) 1 месяц назад
Обычный развод для лохов. Аккаунт заблокируют, и тебе никто ничего не заплатит
Михаил МангазеевУченик (135) 1 месяц назад
Аккаунт не в доступе у менеджера. Я сам публикую объявления
_ Искусственный Интеллект (873059) Михаил Мангазеев, А я не про менеджера, а про модераторов авито
Степан Искусственный Интеллект (425349) 1 месяц назад
Н уа сам подумай за что тебе платить ? Каждъй может сам разместить все что угодно ,зачем кому то посредник ? И небось за размещение тебе предложили рублей 200
Сергей Просветленный (43294) 1 месяц назад
Ворованный товар, либо запрещённый. Это же очевидно. Ну что мешает самому продавцу разместить объяву? А тут ещё и платят за размещение.
Автор, ты пойми, лёгких денег не бывает в принципе. Ну это же очевидно
Гери Мастер (1000) 1 месяц назад
Есть вариант писать отзывы схема чистая пиши скину ссылку если интересно