Мне случайно прилетело рюкзаком от чела, Болит голова сверху

Тотсамый Батёк Ученик (81), открыт 4 недели назад
Он извинился я и не стал ничего предпринимать, но потом на последнем уроке она жутко начала болеть , потом стихла и сейчас побаливает так, багумные мысли терзают охото этой свинье голову р*скроить
2 ответа
Солнечный Луч Гуру (3405) 4 недели назад
В ТРАВМПУНКТ ПОЧЕМУ НЕ СХОДИЛ? СОТРЯСЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЛИ ШИШКА
Тотсамый БатёкУченик (81) 4 недели назад
Да зачем что они мне скажут
Тотсамый Батёк Ученик (81) Тотсамый Батёк, скажут иди проспись и жди пока боль стихнет сама