Вы тоже были опьянены любовью, слушая чарующие «Позорную звезду», «Опиум», «Ураган», «Чудеса» и «Коварство и любовь»?
Для меня то было что-то сродни грёзам наяву: когда сырости воздух, слегка разбавленный лёгким спиртным, заставлял в ритм сердце биться тем каплям слёз златых динамиков ушных – внимать словам, что будто бы написанными были – на сердце вырезаны унисоном тем... А ты совсем, брёл лесом иль районом, любовью алкогольной запивал сонм диких буйных чувств, чтобы потом с друзьями отзвуки все те – перенести в бой струнный и прелестный, и снова спеть всё то, что с губ слетало, было вытканным в душе всё время льющегося полусвета – тех названных альбомов группы «Агата Кристи»...
Слушала в девяностых годах на аудиокассетах все эти альбомы "Агаты Кристи", нравились песни, особенно "Коварство и любовь".
Даже прочитала книгу Эверса "Альрауне", когда услышала песню с одноименным названием в исполнении "Агаты Кристи".
капец ты лирику нашел))
Не слушаю русские песни и не пью и не нюхаю алкоголь, так что для меня всё мимо.