Бьютилэнд

Кровь из заднего прохода, нужна помощь.

Здравствуйте! Есть язва желудка 12 перстной кишки, недавно появилась кровь при испражнении, боли нет и т.д. вопрос язва может переросли в рак? Желудок давно не болит, ничего не беспокоит и т.д. возможно ли что это геморрой?

к врачу бегом

срочно к врачу! если без перенапряжения ануса у тебя кровь-нужно бежать к врачу!

При внутренних кровотечениях кал черный. Если кровь алая - это геморрой или трещины. К врачу!

Зачем так усложнять и без того сложную жизнь. Нет конечно, язву можно даже самому вылечить...

ну к доктору. не будь дебилом.
не знаю как у вас.
меня в России вылечили бесплатно.
конечно был страховой полис.