Какой игровой руль выбрать в пределах 20-25 тысяч рублей?
Уже смотрел всякие варианты, думаю от logitech брать не буду, дороговато. Руль нужен 900 градусов, с плавным поворотом руля (Есть бюджетный руль, поворачивает немного рывками во всех играх) и конечно же с обратной связью. 3 педали, кпп. Также если смотреть среди рулей ARDOR GAMING Silverstone V2 или PXN V99, вроде оба подходят под мои требования, но что лучше? Днс, Озон.
Посмотри реальные отзывы от владельцев обоих моделей. Я сам бы взял PXN если между ними выбирать.
От лады приоры оторви