Дополнен 4 недели назад
Хорошо) А о давнем употреблении, может, стоит рассказать? Там, наверное, психиатр-нарколог будет
Дополнен 3 недели назад
Употреблял пару лет назад кокаин, мефедрон, амфетамин, мдма, алпразолам, лирику, баклосан, бутират и фенибут. на эйфоретики подсел даже на пару месяцев. Все бросил после марки лсд. Сейчас даже сиги не курю, алкоголь по праздникам только. Хочу рассказать эту история для поставления более точного диагноза. Только беспокоит то, что это куда-то запишется и попортит мне жизнь.
Дополнен 3 недели назад
Ещё момент. Я несовершеннолетний. Доложат ли родителям?