Лапки и хвосты
+4Матка муравьёв-Жнецов не даёт потомства
Нужна помощь. Матка как будто не откладывает новых личинок.Прироста колонии нет, как будто их не больше не меньше. Держу при оптимальной температуре. У них есть зёрна и семена в открытом доступе где-то 2 раза в неделю даю белок (белок яйца, варёную креветку,сухие насекомые и иногда кусочек варёной курицы). Но недавно был большой промежуток когда у них не было белка около 3-х месяцев в последний раз видел личинку 1 месяц назад. мусор убираю тоже вовремя. Пожалуйста помогите!!!!!
Личинка -это почти 100% белок, если ты не давал им белка, они, что очевидно перестали размножаться.
продолжай регулярно давать белковую пищу и возможно всё изменится