Как вырезать фигуру в Ае

Aka Orat Ученик (48), открыт 1 неделю назад
Мне нужно убрать зелёный квадрат и оставить красную границу
3 ответа
Руслан Белов Мастер (1649) 1 неделю назад
чет скрин слишком мелкий

Чтобы вырезать объект, создайте маску вокруг него. Выберите видеоклип на временной шкале и выберите инструмент маски из панели инструментов или нажмите клавишу "Q" на клавиатуре. Поставьте точки маски вокруг объекта, создавая контур, который вы хотите вырезать. Затем закройте маску, соединив последнюю точку с первой
Лосяш Гуру (2621) 1 неделю назад
Ты просто создай квадрат, и там где вверху написано fill выбери чтобы не было его, а где stroke сделай красный цвет. Вон там вверху
Граф Таранов Гуру (3969) 1 неделю назад
Воспользоваться маской.