Друг не видит вещи и меня на карте Debt Hunt от Nazzy
Ребята всем хай. Нужна помощь. Мы с другом пошли играть в это режим, но мой друг не видит никакие объекты, не видит меня и монстров. Подскажите как исправить! Также у него когда он присоединялся к миру пару раз не получалось зайти, но потом всё получилось. Однако после захода ему пишет что-то про ошибку обновления.
Скорее всего, проблема в рассинхронизации файлов или модов у вашего друга. Вот что можно попробовать:
Перезагрузка игры и Steam
Проверка целостности файлов игры
Удаление и переустановка модов вручную
Убедиться, что установлены все необходимые моды
Обновить драйвера видеокарты
Переустановка игры
может у него инет слабый или игру переустановить стоит попробовать или обновления скачать