3 месяца назад
от

Что делать если влюбился в игрового персонажа?

Ранее, а именно в конце 2023 у меня было такое, случилось это с Клементиной из The Walking Dead. Теперь вместо нее мой фаворит это Элли из The Last Of Us 2. Что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего страшного, такое бывает. Используй эту симпатию как мотивацию — проанализируй, какие качества в персонаже тебя привлекают, и попробуй найти или развить их в реальной жизни.

Выбирать симпатичных игровых персонажей ? Сибил из Сайлента, Снайпер Вульф из МГС, да та же Кесси Кейдж.