Сатурн в астрологических домах

moth lake Ученик (137), на голосовании 1 месяц назад
Как жить с ретро-Сатурном в 12 доме? В вашей практике какие были проблемы и решения?)
Голосование за лучший ответ
Миша Просветленный (30792) 2 месяца назад
самый худший вариант, хуже только не ретро. совет: постоянно учиться новому. еще можно праздновать дни рождения в другое время чем родился на 12 часов.
moth lakeУченик (137) 2 месяца назад
А почему неретро лучше?) где-то читала, что наоборот
Миша Просветленный (30792) moth lake, САТ-Н ретро в12м доме это возврат к прошлым ошибкам. а не ретро в 12 м это сама личность проводник сатурновских качеств.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269423) 2 месяца назад
Жить можно, но быть осторожным. 7 раз отмерить и потом отрезать.
Сатурн в 12 доме лишает человека осторожности и умения просчитывать опасные ситуации.
Поэтому зная такое, не принимайте сразу решения, дайте себе время на обдумывание.
moth lakeУченик (137) 6 дней назад
Знаю, что поздно ответила. Только вот... это совсем не похоже на меня, я очень мнительная и осторожная. Много блоков в голове.