Арт Хаус видео в вк

Помню как то давно смотрел очень странное и непонятное видео. Мне оно показалось довольно интересным. В видео пылесос созданный из остатков разного рода приборов и вещей с керасиновой лампой вместо насадки падает в трубу и оказывается в пещере со снежными людьми, пляшущими около костра. Просто хочу найти этот видос в подтверждение тому, что я не шизофреник и кто то реально эту фигню придумывал

я однажды попробовал ЛСД то же самое видел ))) https://youtu.be/kqjw8HtIL8k

файл смерти

Понял.