Самая лучшая покупка в вашей жизни?

ъуъ съука Ученик (231), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007 Просветленный (26557) 1 месяц назад
женщина
она дала мне понять, что деньги не главное. похоть важнее
111 Просветленный (24041) 1 месяц назад
Ryzen 7 5700x, наверное. Производительность выросла очень сильно после 2700х. Видюшки менял, но такой прям сильно разницы не было
Rogge Nif Мастер (1098) 1 месяц назад
8.8 cm Flak 37 Selbstfahrlafette auf Zugkraftwagen 18 ton
Казбанов Андрей Мастер (1087) 1 месяц назад
Мышки, которые я перепродавал
Николаич Искусственный Интеллект (179782) 1 месяц назад
длинный макароны,когда ничего в магазинах не было, это было давно
Илья Высший разум (382493) 1 месяц назад
7 лет назад я купил часы за 4+ миллиона. Пользуюсь до сих пор, очень ими доволен.
. Искусственный Интеллект (430496) 1 месяц назад
квартира в москве. за которую я платила ренту пожизненную всего полгода а потом моя тетя умерла от рака и квартира перешла ко мне
лев Искусственный Интеллект (160226) 1 месяц назад
Все хороши, надо учится радоваться
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (7785) 1 месяц назад
Все покупки только через интернет!
Что не нравится, отправляю обратно. Что остаётся, радуюсь приобретению.