Не получается в assassins creed brotherhood пройти "очернение". Что делать?
Меня сразу же уничтожают что мне делать???
я бы воспользовался тренером и прошел бы
https://www.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/cheat/assassins_creed_brotherhood_trejner_45_1_03_steam_ubisoft_connect_i_piratki_hex-1212780
это миссия в самом начале где виллу атакуют? я это г забросил из-за неё. игра в самом же начале поломанное дерьмо пипец
Не слушай венома нажми просто 2 раза альт и 1 раз f4 только альт не отпускай
1. Используй укрытия - старайся держаться в тени и за объектами.
2. Ставь мины - они помогут отвлечь или ослабить врагов.
3. Используй убийства сзади - начинай с незаметных атак.
4. Попрактикуйся в управлении конвоем - это важно для прохождения.
5. Попробуй разные стратегии - может помочь найти подходящую тактику.