Вопрос на фантазию
Представьте себе ученные создали эликсир вечной жизни, и что немаловажно данный эликсир предполагает ещё и молодость, после того как вы его выпиваете вы застываете в той форме в которой прибывали в момент приёма эликсира, то есть не толстеете не худеете и не стареет, вопрос чем бы вы занялись в жизни после приёма этого средства
С учётом того что я историк по образованию, я выучу все мировые языки и займусь фундаментальным документированием происходящего в мире, чтобы стать вторым Геродотом
Худеть мне не нужно, но жизнь продолжается.
остановись мгновенье, ты прекрасно!
)
___
читаем классика*(там же), - кто ищет, вынужден блуждать
Учебой. Ныть и гнить.
У любого яда есть свой антидот. Ибо вечная жизнь неимоверно скучна. Когда нибудь она надоест. И осознание невозможности ухода сделает людей зверями.