Юмористы, согласны, что если погоны не носил - никаких поздравлений 23 февраля. Это ДЕНЬ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

Я с 1 класса мальчиков не поздравляла с аргументом- ТЫ ЧЁ, СЛУЖИЛ?

вот мот мой батя погранец. Его можно. 3 года на границе Чукотка.

Естественно! Это - праздник служивших в рядах СА и ВМФ.

Это день защитника отечества... а день флота - последнее воскресенье июля... ко дню рождения Кузнецова Николая Герасимовича

Эт чё получается? Не рожала - с 8 марта не поздравляеццо?)

Я то согласен, всегда согласен был, я то как трудовик в тылу отсиделся (в сельской школе отработал аж 4 года пока второй ребенок не родился, а многие аж 8 лет отмахали), так что согласен, так дамы сами со своими пенками и носками суетятся, на 8 марта намекают, а 8 МАРТА - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ЖЕНЩИН В БОРЬБЕ ЗА ИХ ПРАВА И ЭМАНСИПАЦИЮ...

Интересненькое дельце....
А если это погоны только карточные шестёрки на плечах в игре на дурака?
А как же наш министр обороны - экономист? Вроде без погон...
Тут всё сложно и относительно...