Посуточная аренда квартиры

Здравствуйте! Снял квартиру, посуточно на 4 суток, с косяками. Еле еле бежит горячая вода, заляпаны окна, не переключается душ, не работает ТВ. Могу ли я скидку потребовать? Сказали мастера вчера вызовут, так никто и не пришел. Да и в принципе что можно сделать что бы дураком не оказаться...

Здравствуйте! Ваша ситуация действительно неприятная. Если квартира не соответствует заявленному качеству, вы имеете полное право требовать скидку или даже возврат средств. Звоните владельцу и укажите на недостатки, которые мешают комфортному проживанию. Если мастера не пришли, это также серьезный аргумент. На будущее лучше выбирать квартиры в более хорошем состоянии, внимательно изучая отзывы и фотографии. Это поможет избежать подобных недоразумений. Удачи!

будешь долго, нудно и безуспешно торговаться. пойдут ли навстречу - вопрос. воду вообще не хозя регулирует, может, но всём доме такой напор и для той местности это норм - тут ты ничего не докажешь. короче, попробовать можно, но ради 4 дней не порти себе нервы, если не сторгуешься.

берешь и сам все ремонтируешь

Выселяться до заселения. Зашел, вышел - и досвиданья.