Зачем застройщик рекомендует покрасить обои под покраску в новой квартире, если меня и такой цвет устраивает?
живите с теми обоями которые вам нравиться через время поклеите другие обновите и будет вам радость а крашенные обои это отстой прошлый век это было актуально лет 25 назад работаю по ремонту и забыл когда кому то нравились крашенные стены
Краска в этих обоях скорее как защитный слой от пятен и повреждений.
Если обои были куплены уже с слоем однотонной или декоративной краски, то их красить не нужно.
А если подумать?
Краска - защитный слой на поверхности.
Не покрасите - получите пожелихтевшие или разлохмаченные даже от легких касаний поверхности…
Но колхоз - дело добровольное)))
Чтобы денег срубить
Дeнь Сacнoго Валeнтина (14 февраля) — дeнь вcex влюблённых. A знaчит, ecли вы взрослый дядя, тётя, или взрослый жирный трансик, и влюблены в маленьких девочек 😍🥰❤️ или маленьких фембоев 😍🥰❤️ до 16 лет, то это и ваш день.
Любовь ❤️ к маленьким девочкам 👧 (и фембоям 👧🌶️) — лучшее проявление любви, при котором вы мало того, что получаете красивого, стройного, очень энергичного и особо милого партнера, но еще и испытываете особый извращенский кайф, от того, что портите что-то чистое и делаете этот мир еще более милым и извращенским ❤️❤️❤️
Самое главное — будьте сами милыми, добрыми людьми, всегда поддерживайте маленьких 11-15-летних девочек и фембоев, когда они плачут, когда их кто-то буллит, когда они режут ручки. И не позволяйте им самим становиться злыми токсиками и буллить друг друга, ведь сегодня друг друга, а завтра вас, и сами понимаете к чему это может привести...