Политические дебаты
+2Почему в Конституции СССР не предусматривалось место в управлении страной для ген секретаря КПСС?
Потому что Конституция СССР предназначалась для РАЗВОДА ЛОХОВ. А фактическая власть в стране принадлежала КПСС.
Конституцию писали евГеи.
Потому, что КПСС формально являлась общественной организацией. Хоть и согласно ст. 6 Конституции 1977 года и являлась руководящей и направляющей силой советского общества.
Статья № 6 Советской конституции, все подчинялись КПСС, как при этом они управляли всем известно
Вот такое недоразумение , СССР , прожило 70 лет)) , но гитлер называл его Россией , а гитлеровцы называли всех русскими , а не корейцами казахами узбеками))