У мужчины и женщин генетически отключено сексуальное ощущение на собственный запах (оно распознаётся, но оставляет безучастным), поэтому на партнёров со схожим запахом оно тоже отключено.
Чем сильнее запах отличается от их собственного, тем более сексуально находят партнёра.
Найдете ли вы меня сексуальным зависит от вашего личного запаха (например, если я ваш кровный брат, то должно сработать упомянутое ген-сексуальное отключение, хотя, понятно, не всегда).
«Бисмарк» — линкор немецко-фашистского военного флота. Назван в честь первого канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка. Во время своего первого и единственного похода в мае 1941 года потопил в Датском проливе британский линейный крейсер «Худ». Начавшаяся после этого охота британского флота за «Бисмарком» спустя трое суток закончилась его потоплением.
Влюбленные-Любите!?
Одинокие-Найдите!❤️
Любящие-Храните!?