Ты пахнешь как любовь??

Кристиночка Оракул (51210), закрыт 3 недели назад
Поздравляю с днём влюблённых!❤️‍?❤️‍?❤️‍?
Влюбленные-Любите!?
Одинокие-Найдите!❤️
Любящие-Храните!?
Лучший ответ
Настя - Настёна Просветленный (24404) 3 недели назад
Со святым Вадентином). Пусть у тебя и у каждого будет много любви и сердечного тепла)). Поздравляю Крисс) ??❤️
КристиночкаОракул (51210) 3 недели назад
Спасибочки)))
?????
Настя - Настёна Просветленный (24404) ♡Kriss_Miss♡, ??
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (92117) 3 недели назад
Любовь точно не розами пахнет...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177401) 3 недели назад
как сивый мерин после версты пробежки)
Lu-lu Просветленный (24898) 3 недели назад
не наш праздник. все оттуда. и свои праздники когда будем справлять?
MattChess2004 Просветленный (32319) 3 недели назад
Спасибо) Хоть, я и не воспринимаю этот праздник всерьез, но все равно приятно. Счастья вам
Спасибо) и Вам))
infinity Искусственный Интеллект (207786) 3 недели назад
нее...я не парфюмерный магазин и не кондитерская
Goodgyal!!! Гуру (4918) 3 недели назад
В исламе грех об этом говорить в соцсетях
Serge Siauko Мастер (1804) 3 недели назад
Я пахну как цианистый калий))
xxxМастер (1240) 3 недели назад
а почему не как H2S?
Эдвард Унанян Мыслитель (7747) 3 недели назад
С днём освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков
Ученик (156) 3 недели назад
Не читал...
Доброго!
Геннадий-Витальевич Мирголаско-Лодченко Профи (513) 3 недели назад
  1. У мужчины и женщин генетически отключено сексуальное ощущение на собственный запах (оно распознаётся, но оставляет безучастным), поэтому на партнёров со схожим запахом оно тоже отключено.
  2. Чем сильнее запах отличается от их собственного, тем более сексуально находят партнёра.
  3. Найдете ли вы меня сексуальным зависит от вашего личного запаха (например, если я ваш кровный брат, то должно сработать упомянутое ген-сексуальное отключение, хотя, понятно, не всегда).
Karsten Dorn Профи (977) 3 недели назад
С днём спуска на воду линкора "Bismark"
КеельПросветленный (43820) 3 недели назад
«Бисмарк» — линкор немецко-фашистского военного флота.
Назван в честь первого канцлера Германской империи Отто фон Бисмарка.
Во время своего первого и единственного похода в мае 1941 года
потопил в Датском проливе британский линейный крейсер «Худ».
Начавшаяся после этого охота британского флота за «Бисмарком» спустя трое суток закончилась его потоплением.

Так что заслуг у кораблика практически нет :)
Karsten Dorn Профи (977) Кеель, да пуофих
Uriah Heep Искусственный Интеллект (217528) 3 недели назад
День свято́го Валенти́на (также Валентинов день), или День всех влюблённых — праздник католического происхождения.... неужели у нас все католики))
Кирилл Медведев Просветленный (23909) 3 недели назад
Я воняю как грузчик с танкового завода.
TheGunner's Мыслитель (5022) 3 недели назад
Я пахну как депрессия и отчаяние
Свободное творчество Высший разум (103301) 3 недели назад
Февраль с этим днём теплее)*
Любви, улыбок и замечательных
ароматов. Мой -Sun Dapples)*