Бюджетное кастинговое удилище

Кирилл Крылов Ученик (156), закрыт 1 неделю назад
Подскажите бюджетное кастинговое удилище до 6к ₽.
Лучший ответ
Андрей Супрунов Мудрец (16685) 1 месяц назад
Ты бы указал под какие приманки, а так то у caiman есть хорошие твичивые и не дорого. У kosadaka и maximus есть хорошие варианты в такой цене.
Кирилл КрыловУченик (156) 1 месяц назад
Разные приманки с весом до 30г
Андрей Супрунов Мудрец (16685) Кирилл Крылов, походу проблем как рыбак ты хапнешь, ибо приманки они разные, и спиннинг под воблеры весом в 10 гр нужен совсем не такой как под джиг с головками весом те же 10 гр. А так же ещё и вертушки есть, и колебалки.
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (274178) 1 месяц назад
За 6т.р. можно как и 3.60м удилище найти так и 6м в размере - ТЕБЕ КАКОЕ,ДЕВОЧКА !!!???
Кирилл КрыловУченик (156) 1 месяц назад
Ты где тут девочку увидело ? Чучело рыболовное
Андрей СупруновМудрец (16685) 1 месяц назад
Ну девочка тп тут тока ты, ибо влезла в рыбацкий вопрос и спалиласть.
ТОТ Искусственный Интеллект (274178) Андрей Супрунов, Ооооооййй - Андропииии................ор снова выкопался из бана ???? И , да , пе.....ушонок ты местный, я в рыбацкой теме уж более полусотни лет обитаю !!!
Сергей Ш... Оракул (79064) 1 месяц назад
Тебе для соревнований? Так бюджет маловат...
Для рыбалки ГДЕ, на КАКОМ водоёме, с каким ТЕСТОМ, .....?
Смотри Мaximus, Salmo, Namazu, Kosadaka, GAD FAIR, ... и иже с ними...
Кирилл КрыловУченик (156) 1 месяц назад
Водоемы разные , нужен вариант до 30г