Андрей Супрунов
Кирилл Крылов, походу проблем как рыбак ты хапнешь, ибо приманки они разные, и спиннинг под воблеры весом в 10 гр нужен совсем не такой как под джиг с головками весом те же 10 гр. А так же ещё и вертушки есть, и колебалки.
Ну девочка тп тут тока ты, ибо влезла в рыбацкий вопрос и спалиласть.
ТОТ
Андрей Супрунов, Ооооооййй - Андропииии................ор снова выкопался из бана ????
И , да , пе.....ушонок ты местный, я в рыбацкой теме уж более полусотни лет обитаю !!!
Тебе для соревнований? Так бюджет маловат... Для рыбалки ГДЕ, на КАКОМ водоёме, с каким ТЕСТОМ, .....? Смотри Мaximus, Salmo, Namazu, Kosadaka, GAD FAIR, ... и иже с ними...