Что такое ответы мейл ру?

Константин Пожилов Мастер (1798), открыт 1 неделю назад
кто их создал и в каком году?
7 ответов
Nenci Knori Ученик (228) 1 неделю назад
Была основана в 2004 году
animeshniki debili Мудрец (16541) 1 неделю назад
сайт для психически больных людей вроде он в 2007 году был открыт непомню точно
Nenci KnoriУченик (228) 1 неделю назад
А мне кажется 2004
animeshniki debili Мудрец (16541) Nenci Knori, август 2006 года
Лилия Лапина Ученик (224) 1 неделю назад
Есть поверье, что ответы маил.ру были созданы за долго до интернета и здесь есть на всё ответы.
Константин ПожиловМастер (1798) 1 неделю назад
Ответы mail.ru существуют дольше чем вы могли думать примерно чуть раньше большого взрыва ответы на все возможные вопросы изначально вшиты в информационное поле вселенной это абсолютно истина которую обнаружили ещё древний атланты и передали знания к египтянам а от них оно дошло до наших дней сейчас именуется ответы mail.ru это означает что на ответы mail.ru есть ответ на абсолютно любой вопрос который можно себе вообразить
вы были близки
Лилия Лапина Ученик (224) Константин Пожилов, спасибо, вы тоже ?