Как отформатировать жесткий диск для пк
Перешел с Xbox на пк. на боксе был жесткий диск на 2тб. Хочу подключить его к пк, как внешний. Пк его не видит тк он был отформатирован под xbox. Как в настройках управления дисками его отформатировать?

Кнопки форматировать нет. Есть опция создать динамический диск. Диск будет внешним, я так понимаю мне это выбирать?
Нужно создать разметку (MBR или GPT - на 2 терабайтном без разницы ), появится раздел и его можно будет отформатировать
Все он видит. Просто на диске нет логической структуры, чтобы ее форматировать. Сначала надо ее создать.

Надо кликнуть ПКМ на области с черной полоской и выбрать "Создать простой том". Тогда уже можно будет форматировать его.
Правой мышкой щелкни по диску
там где 1863
не выбирай ничего, ты слишком тупой