Подскажите пожалуйста какие диски можно форматировать!
Сегодня решил переустановить Винду. Смотрел обучение на Ютубе. А теперь не могу понять какие диски можно форматировать, а какие нельзя. На Ютубе сказали что есть диск на котором находится установочная флешка Виндовс и её нельзя удалять, но не объяснили какая из них. Пожалуйста помогите!

все можно форматировать. особенно если учесть, что диск у вас всего один.
Разрешаю форматировать все. Вы же не озаботились дать разделам имена, чтобы знать, где ОСь, а где ваши данные...
Это один диск, поделённый на несколько.
Удалить все разметить заново установщик хоть коекак по шаблону, но поможет =)
Удаляйте все, устанавливайте в появившееся свободное пространство. Виндовс сама разметит как нужно.
Раздел 4 можно оставить, если там какие то важные данные сохранены. Это вроде бы бывший диск D:\