Не удается удалить файл, прошу помогите!

Что делать в случае, если удалить файл невозможно никак. При попытке удалить/переименовать файл (формат txt) стандартными средставми ос появляется ошибка. Так же невозможно переместить его. Даже если переставить диск в другой пк, будет возможно делать с другими файлами что угодно, но почему-то тот txt файл не удаляется, даже при условии, что он никакими процессами не занят. При попытке форматировать диск появляется все та же ошибка, как при попытке удалить файл. Линукс так же не помог. Файл невозможно открыть, вес: 0 байт. Скопировать так же невозможно. Другие данные отсутствуют. Пожалуйста, подскажите пожалуйста как его удалить?

Похоже, файл заблокирован системой или поврежден. Попробуйте запустить командную строку от имени администратора и ввести команды: chkdsk /f /r X: (где X — буква вашего диска). Это проверит диск на ошибки и попытается восстановить поврежденные сектора. Также можно загрузиться в безопасном режиме или использовать специальные утилиты вроде Unlocker или Process Explorer, чтобы избавиться от блокировки.

удалятор неудаляемого
скачайте распакуйте порташку по ссылке, в окошко перетяните папку или файл и удалите
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/460-iobit-unlocker-repack-amp-portable.html

На жестком диске ошибок нет?
Очень похоже на то, что у жесткого диска проблемы с файловой системой

эх ну может файл этот призрак и стоит просто игнорить или форматнуть диск по новой?

короче попробуй команду del через командную строку или сделай перезагрузку с флешки линукс