Информационные технологии

SMS не отправляются

на операторе YOTA не отправляются SMS, что это значит и что делать?

Привет! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями в работе SMS :(

Хотим проверить, с чем они могут быть связаны. Для этого просим вас написать в лс группы ВК (vk.me/yota), в чат приложения или на сайте (yota.ru/support), указав ваш номер телефона и хотя бы один номер, на который SMS не отправляются. Обязательно все проверим и постараемся найти решение 🙏🏻

обращаться в абонентскую службу оператора

мб связи нет либо денег на телефоне