На какую сумму сильная и назевисимая женщина в целом получает пособий и выплат от государства

Василий Еремин Просветленный (38250), открыт 5 дней назад
при рождении одного ребенка? Всего за все время.
7 ответов
Даниил Кошелев Просветленный (32397) 5 дней назад
Если она сильная и независимая откуда у нее ребенок?
Василий ЕреминПросветленный (38250) 5 дней назад
Это отдельный вопрос.
Елена Искусственный Интеллект (310677) 5 дней назад
От российского-то получит...Кучу всего
ты же получила
СветЛана Искусственный Интеллект (274308) 5 дней назад
чужие деньги считать неблагодарное дело , свои считай
это мои деньги. они взяты из моих налогов.
СветЛана Искусственный Интеллект (274308) Василий Еремин, при чем здесь тогда сильная независимая женщина
Ольга Искусственный Интеллект (423479) 5 дней назад
ну, сильная и независимая явно не малоимущая, значит не так уж много получает. как работающая получит пособие по БиР, единовременное при рождении ребенка и по уходу за ребенком до 1,5 лет. ну, и материнский капитал.
и сколько всего в рублях за все время?
Ольга Искусственный Интеллект (423479) Василий Еремин, пособия по бир и по уходу от зарплаты зависят.единовременное и маткапитал от года, когда на них право возникло.
Татьяна Шеховцова Высший разум (527978) 5 дней назад
По сравнению с её доходом - мало
я спросил сколько в рублях, а что тебе будет мало, это понятно.
Татьяна Шеховцова Высший разум (527978) Василий Еремин, в рублях и мало. В доллары если перевести или в другую валюту - ничего не поменяется
N Искусственный Интеллект (264804) 5 дней назад
Нищеброд решил посчитать денежки в кармане матери одиночки?
я считаю деньги из бюджета, взятые за счет моих налогов и переданные сильной и конечно же самодостаточной.
N Искусственный Интеллект (264804) Василий Еремин, а ты не завидуй. Найми суррогатную мать, она родит тебе ребёнка. Оформишь себе декретный отпуск, будешь сидеть дома и получать пособие 40% от своей огромной зарплаты. Может ещё и пособие кинут как малообеспеченному. Обогащайся за счёт чужих налогов!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (170986) 4 дня назад
Мать одиночка что ли. Или замужняя. От это так то зависят пособия.