Что все же полезнее - онанизм или секс со случайными партнерами?

Опунтос Мудрец (10441), открыт 3 недели назад
3 ответа
Карбафос Искусственный Интеллект (103375) 3 недели назад
Полезней реальный секс! Но тут уже ДРУГОЙ вопрос возникает: что безопаснее :)
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (83720) 3 недели назад
На вкус и цвет - товарищей нет. Не сотри пенис в порошок. От частого трения пальцами рук по огурцу шкурка огнем горит, и не факт, что от "воспламенения" из огурца появятся семечки. Ну эато согреешься.