3 месяца назад
от

Почему такая разница?

Если в Америке зеки негативно относятся к тюрьме и жалеют, что побывали там, то у нас же наоборот - Если ты сидел, то среди таких же, как ты, ты получишь уважение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бред сивой кобылы

Иди ишаков пасти в пустыню

Если бывшие сидельцы продолжают вращаться в среде таких же, то лучше понимают друг друга и уважают. А если возвращаются в обычный мир, то стараются выбросить из головы прошлое.

таких мизер

Уважение от кого получишь если сидел ?