Почему у женщин и мужчин такая разница?

Почему девушки могут трогать своих подруг за грудь типо в шутку и никто не воспринимает это в серьез. А если парен трогают парней то уже все, гомики?

Обществу всё равно какие сиськи ты мнёшь и какого пола, даже если живёшь в РФ. Просто показывать и транслировать это нельзя. А так никто никому не запрещал ходить на квартиры и жахаться, касаемо геев. Если это просто шутки такие, приколы, как у тебя в шапке обозначено, то нашему русскому обществу плевать, делай что хочешь со своим бро или сеструней, главное в транспорте этим не заниматься. Всем всё равно, опять же, повторюсь.

видела, что парни так тоже шутили. Тебе шутить не дают или трогать?)

Ахах, ну смотри. В Индии вот, когда мужики ходят за руки и друг друга мнут, это показатель дружбы, что у нас бы являлось гейством. Нормальные девушки подруги друг друга за сиськи трогать не будут, не знаю в каком порно ты такое видел. Но даже в шутку какая либо девушка другой девушке без лесби подтекста не будет грудь трогать и ее задницу.

Да никто никого за грудь не трогает, если с головой всё нормально.

Тьфу. Развелось тут геев