Проблема с сильным отставанием картинки в STEAM VR
Я начал играть в игру battle talent, первая сессия была просто огонь всё летало и не тормозило, но когда я решил запустить её в второй раз картинка начала отставать на 3-4 секунды, СЕКУНДЫ!!!! с wifi всё в порядке как и с пк, подключив по проводу проблема пропала => то, есть дело не в производительности PC, но как насчёт wifi, steam vr сам по себе работает стабильно, как и pico connect, => А это уже говорит о том что дело на wifi, бонусом к этому идёт что как бы я не крутил разрешение трансляции лаги остаются, +Остальные игры vr работают в штатном режиме. Подскажите что делать чтобы пофиксить данные задержки трансляции в игре battle talent
Дополнен
Вот график, что в игре, что в простое, тут даже нет близко отставания в 3 секунды
нашел решение?