Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
4мес
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Александр Рар поделился «закулисной информацией» о завершении конфликта на Украине Шавки из ЕС ни при делах ?

В преддверии Мюнхенской конференции по безопасности объединенная Европа опасается, что ее оставят за бортом при обсуждении условий окончания украинского конфликта. Также нельзя исключать признания российского влияния на континенте, ослабления НАТО и изменения общей архитектуры безопасности.

В связи с этим рассматриваются возможные контуры плана Трампа и Путина по урегулированию украинской проблемы. Инсайдерской информацией по этой теме поделился немецкий политолог Александр Рар.

Появилась следующая закулисная информация. Трамп и Путин встречаются в ближайшие сроки в Саудовской Аравии. Встреча проходит один на один. Вторая встреча – на троих, участвует также Зеленский. Может быть, подключат Китай

– сообщает он.

Дискуссия будет посвящена окончанию боевых действий, разделу территории Украины, задействованию миротворческих сил, вопросам восстановления украинской экономики, а также вероятному смягчению или снятию санкций с России. Окончательное соглашение подпишут Трамп, Путин и спикер Верховной рады Украины.

Военные действия официально прекращаются на Пасху (20.4.), 9.5. Трамп летит в Москву и участвует в торжествах по случаю 80-летия окончания Второй мировой войны. Затем Путин посетит Вашингтон

– пишет Рар в своем телеграм-канале.

Далее, по информации политолога, Москва и Вашингтон обговаривают возможности мирного сосуществования. В конце лета на Украине будут проведены президентские и парламентские выборы и референдумы по отдельным территориальным объединениям.

За что купил, за то и продаю. Поживем – увидим

– заключает эксперт.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
4мес

Вопрос , конечно , очень интересный !
Разворачиваются бурные дебаты вокруг окраины , но по
закону окраина должна быть возвращена туда , где и была : и ни
какой государственности ей нельзя давать и нельзя ей решать
внешнеполитические вопросы , т.к. разум у неё отсутствует . И
принимать ответственные решения не в состоянии . Это бывшая губерния
России , которую В.И.Лекнин в 1919 г разделил по национальному
признаку , чем и заложил нейтронную бомбу на будущее России !

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Россия и США договорились ...а разгребать все дерьмо на Украине достанется Европе ..

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

ПОчти так все и будет!

Аватар пользователя
Мыслитель
4мес

Вилами по воде.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
4мес

Интересно, как ты Украину разделить собрался?