Вопрос касаемо дня святого Валентина.

Если у меня нет девушки или пары, то будет уместно подарить валентинку лучшему другу с которым я знаком 10 лет, и прошёл огонь и воду?

Нет! Категорично. Если бы мой друг, с которым я дружу со школы подарил мне валентинку, я бы ударил его по морде или бы он перестал быть моим другом. Да даже если бы мне брат родной подарил валентинку, я бы ему по шее...хотя может ваш друг девушка...но и то, валентинки друзьям не дарят

а прор задний привод что то слышали!?