Ничего не происходит после попытки отравления парацетамолом

опять я.
вчера вечером,выпила около 6 таблеток парацетамола и 2 аспирина, никаких последствий, сегодня выпила уже около 8 таблеток парацетамола и 2 аспирина, но тоже ничего.
единственное тока спать хочется ну и усталость сильная, а так ничего больше. сколько ещё ждать?

Дополнен

после отправки вопроса печень болеть начала и тошнит, всем спасибо

Самоубийцы попадают в ад.

ну видимо это не опасные препараты
от тех что тебе нужны у тебя должна начаться рвота и ты должна ею захлебнуться
или ты думала выпьешь и красиво отьедешь

чудо!! причем тупое - кто же отравится болеутоляющем и жаропонижающем - бред!
надо срочно взять что-нибудь по сильнее

Жри хотя-бы 30 или 40 ,что бы не долго умирать

Подожди чутка