Растление малолетних в современном мире.

Артур Сатаров Знаток (383), закрыт 1 неделю назад
Ну, пацанчики с района, ваш выход) Почему в современном обществе если 15 летняя девочка займется любовью с 20 летним парнем, то это растление малолетних.
А если займется 15 летний пацан с тëтей 30 лет, то пацан красавчик, а тëтя молодец учит юношу сексуальной жизни. Или для мужского пола это так круто что челик в пубертате спит со взрослой тëткой?
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (146697) 1 неделю назад
растление - это растление независимо от пола.
знаю парней, кто в детстве или подростковом возрасте в таком участвовал, у них тоже не очень складывается жизнь. Лучше трахаться со сверстниками.
Артур СатаровЗнаток (383) 1 неделю назад
Вот и есть адекватный человек которых не живет по районным понятиям. Конечно лучше перепихиваться со сверстником, но в подростковом возрасте 14-15 лет это будет такой себе опыт, (ну, если кончено они не лезут на стены), а в основном совращают те кому не дают сверстники. Но закрадывается вопрос. Зачем идти на статью, не зависимо от того что тебе скажет эта малолетняя недоумка, если можно снять жену/мужа на час? Деньги в этом мире сейчас решают практически все.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (146697) Артур Сатаров, хочется молодого и невинного чтобы ощутить свою власть. полную власть над этой глупышкой или этим малолеткой. Именно поэтому со стороны старших это не просто секс, а заведомо понятное им использование подростка для своих целей: цели удовлетворения и цели поднятия собственной самооценки до небес. Молодая тушка ничего не требует, на все согласна. Подросток на такое не может дать согласия, так как вообще не понимает, что его тупо используют. Именно поэтому это статья. Именно ради этого и совращают: ради чувства власти.
Остальные ответы
пользoвaтeль. Просветленный (20813) 1 неделю назад
В России возраст полового согласия надо снизить и сделать не с 16 лет а с 14 иначе Русские Люди просто вымрут а их место займут ну хотя-бы цыгане у которых нередко с 12 лет замуж выходят и женятся а к 16 годам уже по 3 детей бывает а дальше еще больше и 5 и 8 детей в семье бывает и 12.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (146697) 1 неделю назад
дебил
пользoвaтeль. Просветленный (20813) Наглый мужик, сосни еще раз
servol Оракул (88827) 1 неделю назад
это и есть растление и в первом и во втором случае...
Ну, а вот по районным понятиям, если ты будучи подростком переспал с теткой, то ты красавчик
servol Оракул (88827) Артур Сатаров, у нас закон, а не понятия....
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (375374) 1 неделю назад
возраст согласия 16 лет...при чем относится к обоим полам. Если бы рабтал закон,то сидело бы пол страны. В 15 лет уже почти нет целок.Ну не сами же они себя дырявят)))
Да просто пezды тупые, че думать