Не приходят деньги с фанпей хотя 2 дня уже прошло и статус стоит завершен

d a Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
SexyPanda Мудрец (15061) 3 месяца назад
Карта подтверждена? Нужен паспорт
d aУченик (137) 3 месяца назад
да
SexyPanda Мудрец (15061) d a , напиши в поддержку. Если с картой нет проблем то деньги приходят очень быстро. Года два там выводил. Никогда проблем не было.
SexyPandaМудрец (15061) 3 месяца назад
Сомневаюсь что подтверждал карту. Ладно, думаю ты кого надул и денег не получишь.
d a Ученик (137) могу скинуть переписку с типом, все нормально
Eddie Gluskin Ученик (118) 3 месяца назад
Нищета
d aУченик (137) 3 месяца назад
интересно такое писать?
Eddie Gluskin Ученик (118) d a , нищего надурили, нищий недоволен и ищет помощи
d aУченик (137) 3 месяца назад
покажешь сколько ты выводил с фанпея?
Vladimir Tkachenko Ткаченко Ученик (116) 3 месяца назад
Также у меняПоддержка написала жди 5 дней
Vladimir Tkachenko ТкаченкоУченик (116) 3 месяца назад
Можешь написать когда тебе деньги придут и на какой банк вывоил?