Как называется Драцена?

Мария Мудрец (11752), открыт 5 дней назад
3 ответа
punica Искусственный Интеллект (118456) 5 дней назад
Драцена душистая. Сорт Чарли
МарияМудрец (11752) 5 дней назад
Спасибо
Мяу Искусственный Интеллект (394943) 5 дней назад
Драцена Фрагранс Dracaena Fragrans, возможно Берли ( Бурлей) , но отличия во внешнем виде у них незначительные, и продавцы предлагают различные торговые названия..
Лично у меня растет похожая, но у нее закручиваются листья по окружности ствола, полосочки немного по-другому расположены, а название у нее Лемон Лайм..-)))
Академка Искусственный Интеллект (403364) 5 дней назад
Драцена душистая. У меня растёт такая.