Вопрос по игре Terraria моды
Я прошёл терку на пк, стало скучно хочу скачать большой мод, который добавляет кучу контента посоветуете что нибудь
calamity - усложнение, новые боссы контент оружия и тд ну или фарго соулс (fargo souls) там МИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИАРД крафтов новых, ториум (thorium) - точно не помню
Calamity — куча контента больше, чем в ванильной terraria.
Calamity infernum — сильно изменяет и усложняет боссов, и игра становится намного интереснее.
Overhaul (мод не для всех, но мне очень понравился) — добавляет невероятную физику, отдачу, от которой персонаж отлетает, звуки, ощущение скорости, движение камеры (например, на скорости или в падении) и добавляет сумасшедшую физику крюков.
И ещё много других модов для улучшения игрового процесса, мне лень их описывать, можешь просто посмотреть в интернете, очень классные моды.
Boss check list, alchemist NPC, magic storage, light and shadows и другие
Calamity