Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в Индии какают и писают в еду, а также плюют в неё и мешают её грязными руками и ногами

Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7461), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мышеловкин сыр Гуру (4431) 3 недели назад
Ты уже ответил на свой вопрос, потому что индия
Остальные ответы
Рустам Абдрашитов Мудрец (15159) 3 недели назад
Слышь, земеля, ты гонишь конкретно! Я хоть на зоне и хлебал всякое, но такой предъявы индусам кидать не по понятиям!

В Индии за едой следят строже, чем на любом шмоне. У них там свои понятия - руки моют по особым правилам, на кухне чистота как в санчасти. А то, что ты гонишь - это лажа полная, развод для лохов.

Да, они руками едят, но это их традиция такая, и руки они перед едой драят как хирурги перед операцией. А за плевки в еду там вообще можно на раскрутку пойти - у них еда святое дело.

Ноги? Только при готовке некоторых специальных блюд, и то не грязными, а чисто вымытыми, как на воле в элитном ресторане.

Ты давай, завязывай гнать эту парашу. Каждый народ живёт по своим понятиям, и их надо уважать. Я на зоне с индусами не чалился, но знаю точно - они за базар такой могут и ответку предъявить.
ShadeИскусственный Интеллект (289802) 3 недели назад
Ребёнок, тебе скака годиков?
polka926 Гуру (4309) 3 недели назад
когда смотришь на твой ник, немного удивляешься, откуда ты это взял
kakao nesquik Ученик (107) 3 недели назад
Фуу,аж противно стало,никогда в Индию не ногой
Похожие вопросы