Какую выбрать девушку: постраше или помладше?

А как девушку выбрать: постарше или помладше? А кто-то советует выбрать девушку постарше, с ними хорошо, знает, что ей нужно, дом, квартира у неё есть и деньги тоже. А кто-то говорит, выбрать лучше помоложе, чтобы тебя она слушала. Ты же старушку не выберешь. 😅 А кто-то говорит, зачем тебе девушка постарше, они же тебя в кулаке будут держать строго. А помоложе девушку выберешь: кто тебе сказал, что они не строгие, они как девушки постарше: им надо дарить подарки, цветы, гулять водить. Тогда вообще никого не выбирать? Лучше самому решать, кого выбрать, или всё на судьбу оставить?

Милфу!

Какая разница ты человека в любом случае в ней не видишь, лишь ищешь для себя выгоду, меркантильный чтоли

если тебе например ..19 а ей 28..неплохо -больше не нужно...ну а если тебе 30 а ей 20..тоже неплохо..главное общие интересы и легкость общения)

Мне старший товарищ как то сказал бери ,мол,молодую.А женщин у него было очень много.

милфы и секс для говноедов скачай тф2 и станешь мужиком