Обязательно ли в полиции на РМРП ГТА 5

Здравствуйте, недавно я получил военный билет на РМРП и хотел бы вступить туда, но перед этим подготовиться заранее на сдачу устава. Нужно ли мне знать весь устав. Спрашиваю у тех кто знает, какие вопросы чаще всего задают Старший Состав

d4m

на Кейс BMW, 30 000 рублей и уникальную профессию!

Обязательно знать весь устав в полиции на РМРП знание устава обязательно, подготовиться заранее к сдаче устава необходимо, старший состав чаще всего задает вопросы по основным положениям устава, правилам поведения, субординации, использованию оружия и спецсредств, а также по кодексу об административных правонарушениях и уголовному кодексу, чтобы успешно сдать устав, тщательно изучите все разделы и положения, обратите внимание на терминологию и определения, потренируйтесь отвечать на вопросы по уставу, разберите типичные ситуации и примеры применения устава